Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Выставка живописи «Крымские каникулы»

Опубликовано: 06.11.2016 Просмтотров: 3 998
Выставка живописи «Крымские каникулы»


Автор картин Юлия Александровна Колактионова (1982 г.р.)
Член Санкт-Петербургского союза художников России.

Окончила Кемеровское Художественное училище. Выпускница художественной школы по классу акварели заслуженного художника Украины О.Милейко.

Выпускница Санкт-Петербургского академического института живописи, скульптуры и архитектуры им.Репина, живописный факультет, мастерские Народных художников России В.Ф. Руднева и О.А. Еремеева, а также Х.В. Савкуева и В.Л. Боровика.

На протяжении многих лет развивала навыки пленэрной живописи, работая в команде с известными крымскими и санкт-петербургскими художниками: Г.А. Машковым и О.А. Теняевым.Дипломная работа «Хор мальчиков» находится в постоянной экспозиции Санкт-Петербургского Хорового училища им. Глинки.

Участник многих коллективных и международных выставок. Персональные выставки проходили в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. Многие работы находятся в частных коллекциях России, Чехии, Германии, Австрии и Китая.


Выставка будет работать до 15 января 2017 г.
В фойе кинотеатра "Курортный".

+1
1
Похожие новости
7 ноября 2015 года в 14:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко впервые состоится открытие выставки картин «Страна родная» представителя академической школы живописи, работающей в традиции
12 июля 2016 года в 15:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоится открытие выставки живописца Ирины Мелиховой и мастер-класс по рисованию маслом «Пейзаж с морем». На мастер-класс
10 марта 2016 год в 16:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоится открытие персональной выставки Виталия Касаткина и мастер-класс «Рисуем картины нефтью».
Центральная детская библиотека имени Сергея Михалкова приглашает на закрытие персональной выставки известного в Санкт-Петербурге художника Дмитрия Маркуля.
Творческая встреча и мастер-класс для детей с Еленой Базановой «Моя «Страна Чудес», или Как я делала «Алису».
28 октября. Ко Дню народного единства. Персональная выставка члена Союза художников ...
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?