Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Встреча из цикла «Вдохновение на берегах Залива»: «Актер с душою Дон Кихота»

Опубликовано: 15.12.2017 Просмтотров: 2 235
Встреча из цикла «Вдохновение на берегах Залива»: «Актер с душою Дон Кихота»


24 декабря в 13:00 в Центральной библиотеке имени М. М. Зощенко состоится встреча из цикла «Вдохновение на берегах Залива», посвященная выдающемуся актеру советского театра и кино - Николаю Черкасову.

Он обладал необычайно широким творческим диапазоном и запомнился ни одному поколению зрителей ролями Дон Кихота, царевича Алексея, Ивана Грозного, Александра Невского, Франклина Рузвельта в картинах, ставших классикой отечественного кинематографа.

В одном из интервью режиссер Георгий Натансон сказал о Николае Черкасове: «Сейчас таких кумиров уже нет: ни артистов, ни оперных певцов, от которых у поклонниц кружилась голова».
На встрече будут представлены презентация «Актер с душою Дон Кихота» и фильм «Легенды советского кино. Николай Черкасов» из цикла «Настоящее прошлое».

Вход свободный. 16+
Адрес: г. Сестрорецк, ул. Токарева, 7; контактный телефон: 434 65 41.

Сообщает сайт - newsestroreck.ru    


+1
1
Похожие новости
Встреча из цикла «Вдохновение на берегах Залива», которая состоится 9 декабря в 16:00 в Центральной библиотеке имени М. М. Зощенко, будет посвящена величайшей актрисе XX века – Фаине Раневской.
Встреча из цикла: "Вдохновение на берегах Залива": "Интересная жизнь "Балбеса", посвященная Юрию Никулину.
30 сентября исполнилось 100 лет со дня рождения первого советского популяризатора культуризма, «отца бодибилдинга» Фёдора Феофановича Манько.
На протяжении четырех дней в Центральной библиотеке имени М.Зощенко будет проходить киномарафон в рамках проекта «Вдохновение на берегах Залива», посвященный деятелям отечественной культуры, жизнь и
28 января в 16:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко ЦБС Курортного района пройдет встреча из цикла «Вдохновение на берегах Залива», посвященная жизни и деятельности Дмитрия Лихачева. В
В рамках проекта «Вдохновение на берегах Залива» 5 марта 2016 года в 15:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоится встреча, посвященная Михаилу Кузмину (1872-1936) – русскому поэту,
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?