Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке мужчина во время пьяной ссоры порезал ягодицу брату

Опубликовано: 18.02.2020 Просмтотров: 3 927
В Сестрорецке мужчина во время пьяной ссоры порезал ягодицу брату


Вечером в понедельник, 17 февраля, в дежурную часть ГУ МВД поступило сообщение о том, что в Сестрорецке около магазина найден мужчина с ножевым ранением. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ рассказал источник в правоохранительных органах.

На месте происшествия прибывший наряд обнаружил гражданина республики Азербайджан 1987 года рождения. Выяснилось, что во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, он ножом ударил своего брата 1995 года рождения.

Пострадавшего с колото-резаными ранениями правой ягодицы в состоянии средней тяжести госпитализировали. Отмечается, что видеонаблюдение на месте происшествия отсутствует. Были изъяты следы пальцев рук, биоматериалы, нож и одежда.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.

Сообщает сайт - nevnov.ru    


0
0
Похожие новости
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на убийство, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области. В пятницу, 22 ноября, около 14.45 МСК в
3 мая 2017 года около одиннадцати часов вечера в своей квартире дома 17 про Дубковскому шоссе в городе Сестрорецке 38-летний неработающий гражданин во время ссоры, возникшей после совместного
В Курортном районе Петербурга задержана жительница Сестрорецка, которая подозревается в нападении с ножом на собственного сына.
Пенсионер подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей жены, повлекшем по неосторожности ее смерть. 20 марта в квартире, расположенной в доме 12 по улице Токарева в г.
Утром 29 мая в 07:20 в полицию обратились сотрудники Городской больницы № 40. Они сообщили, что прошедшей ночью в приемный покой самостоятельно обратился гражданин Узбекистана 1979 года рождения. Об
В Курортном районе города местного жителя госпитализировали с ножевыми ранениями.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?