Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Гражданин заявил, что «жители Киргизии» устроят взрыв в Сестрорецке

Опубликовано: 25.03.2018 Просмтотров: 2 306
Гражданин заявил, что «жители Киргизии» устроят взрыв в Сестрорецке


Инцидент произошел в Приморском районе Санкт-Петербурга. 23 марта в 21:07 и 24 марта в 00:05 диспетчер Городского мониторингового центра («112») получил два звонка от неизвестного мужчины.

В первый раз гражданин заявил: «Строение 1, скоро будет годовщина, бомбу подложили киргизы». Во второй раз звонивший сообщил еще более невнятную информацию: «В Сестрорецке жители Киргизии хотят что-то взорвать, и куда-то положили бомбу».

Правоохранители установили телефон, с которого были совершены звонки. Владельцем оказался 52-летний петербуржец из Приморского района. Нетрезвого телефонного хулигана задержали в его квартире на Аэродромной улице.

Мужчину отпустили, взяв с него обязательство о явке.

Сообщает сайт - nevnov.ru    


+1
1
Похожие новости
Пьяный житель Зеленогорска угрожал бизнесмену убийством посредством взрыва гранаты. Мужчину задержали, а в его доме нашли целый склад боеприпасов.
В ночь на 8 марта в Курортном районе Петербурга был задержан 33-летний мужчина, который открыл стрельбу в воздух из обреза винтовки Мосина.
Сестрорецкий пенсионер, предварительно выпив пива, решил предотвратить теракт. Набрал «02» и сообщил: две шахидки готовятся взорвать универмаг. Через несколько минут на месте предполагаемого взрыва
За неделю с территории Курортного района было угнано два автомобиля: ...
От д. №20 по улице Володарского в Сестрорецке накануне «скорая помощь» увезла в больницу 30-летнего мужчину. У него отмечена минно-взрывная ампутация правой кисти, а также тупая травма живота с
Сотрудники полиции задержали мужчину, в пьяной ссоре жестоко избившего и едва не зарезавшего двух своих знакомых. Как сообщили «БалтИнфо» в УВО ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?