Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке раскрыта кража алкогольной продукции на 12 тыс. рублей

Опубликовано: 28.09.2017 Просмтотров: 3 398
В Сестрорецке раскрыта кража алкогольной продукции на 12 тыс. рублей


Сотрудники полиции Курортного района изобличили ранее арестованного гражданина в совершении кражи алкоголя на 12 тысяч рублей из магазина в мае текущего года.

10 мая 2017 года в ОМВД России по Курортному району поступило заявление от директора местного магазина о том, что неустановленное лицо совершило кражу 26 бутылок спиртных напитков на сумму более 12 тысяч рублей.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Курортному району возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража).

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции ОМВД России по Курортному району изобличен в совершении данного преступления 39-летний житель сопредельного государства, ранее арестованный за аналогичные преступления. Мера пресечения не изменялась.



+1
1
Похожие новости
20 июля 2017 года в полицию поступило заявление от представителя магазина в Сестрорецке на улице Токарева, 16, о том, что неустановленные лица из торгового зала совершили хищение товара (чай и кофе)
3 марта 2016 года в дежурную часть ОМВД России по Курортному району поступило заявление от гражданина о том, что неизвестный преступник, отжав стеклопакет, проник в его квартиру на улице
11 апреля 2017 года в период с 12.00 до 12.30 в поликлиники, расположенной в городе Зеленогорске на улице Красных Командиров дом 45, 27-летний житель Курортного района совершил кражу мобильного
13 апреля 2017 года в ОМВД России по Курортному району поступило заявление от гражданки о том, что неустановленное лицо обманным путем похитило принадлежащий ей автомобиль «Ауди А8» стоимостью 3
Сотрудники уголовного розыска Курортного района задержали 42-летнюю местную жительницу по подозрению в краже денег с банковской карты своего знакомого.
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России задержали двух несовершеннолетних за кражу велосипеда из подъезда дома в городе Сестрорецке.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?