Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

«Ленэнерго» предъявит иск владельцу стройтехники, оставившей без света Сестрорецк

Опубликовано: 18.10.2012 Просмтотров: 6 758
«Ленэнерго» предъявит иск владельцу стройтехники, оставившей без света Сестрорецк
Электросетевая компания намерена в судебном порядке взыскать нанесенный ущерб с владельцев строительной техники, по вине которых остался без света город Сестрорецк, сообщает пресс-служба компании. Во вторник, 16 октября 2012 года в 9:50 действием автоматической защиты была отключена линия электропередачи 110 кВ «Рощинская-3». В ходе осмотра линии ремонтная бригада «Ленэнерго» обнаружила на одном из участков перехлест проводов.

По сообщениям очевидцев, ЛЭП задела крупногабаритная строительная техника.

Из-за отключения линии «Рощинская-3» с 9:50 до 10:30 были погашены три подстанции, прервано электроснабжение части потребителей Курортного района Санкт-Петербурга. В течение 40 минут энергетикам удалось запитать всех потребителей, к 11:00 была восстановлена нормальная схема 110 кВ.

Сообщает сайт - baltinfo.ru    


0
0
Похожие новости
Более часа часть жителей Сестрорецка оставалась без света. На данный момент энергоснабжение города полностью восстано - влено, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе ОАО «Ленэнерго».
От объекта электроэнергию получают жилые дома и социально-значимые объекты не только Курортного района города, но и Всеволожского области, в частности, Сертолово.
Энергетики присоединили к электрическим сетям загородную летнюю дачу для учеников школы №619 в Калининском районе Петербурга, сообщает пресс-служба ОАО «Ленэнерго». Сюда ребята будут приезжать на
Даже если все жители города выключат в квартирах свет, энергетическое оборудование не пострадает от перепада напряжения.
О планах по улучшению электроснабжения Курортного района рассказывает генеральный директор ЗАО «Ленэнергоспецремонт» – УО ЗАО «Курортэнерго» Бычков Александр Евгеньевич. Еще пару лет назад любой
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?