Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Велосипедный сезон 2012

Опубликовано: 20.04.2012 Просмтотров: 7 836
Велосипедный сезон 2012
В Северной столице в субботу, 21 апреля, официально откроется велосипедный сезон-2012. Организаторы мероприятия – компания «ВелоДрайв» и клуб «Велопитер» - предлагают всем желающим проследовать по маршруту Приморское шоссе - Сестрорецк - Белоостров - Песочное - Конная Лахта - Приморское шоссе - Каменноостровский проспект - Миллионная улица - Дворцовая площадь.


Как рассказали «БалтИнфо» организаторы, среди велодрайверов будут помощник председателя комитета по молодежной политики и взаимодействию с общественными организациями Ольга Сергуничева, заместитель председателя комиссии по социальной политике и здравоохранению городского парламента Игорь Коровин и директор Дома Молодежи Петербурга Сергей Булавин.

«Станция техпомощи» для велосипедистов начнет работать уже в 8.30 МСК утра, а с 10 часов на площадке перед комплексом «Гарден Сити» в Лахте начнут собираться все любители велосипедного спорта, чтобы в 11 часов отправиться в путь.

По словам организаторов, самое главное в предстоящую субботу – получить заряд бодрости, энергии и позитива. «Поэтому не стоит переоценивать свои силы. Если кто-то не уверен, что осилит весь маршрут, спокойно может присоединиться к нам на последнем этапе. Ведь фееричный финиш на Дворцовой площади – один из самых интересных пунктов программы», - отмечают они.

Сообщает Балтинфо

0
0
Похожие новости
23 апреля, в Петербурге официально откроется велосипедный сезон-2011. Велопробег в честь этого стартует в Приморском районе и завершится на Дворцовой площади, сообщают организаторы. При поддержке
ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» на этой неделе откроет сезон фонтанов: в пятницу, 13 апреля, начнут работать фонтан «Шар» на Невском, 56 и фонтан на Манежной площади (в Ново-Манежном сквере).
В связи с проведением 20 мая в период с 12:00 до 14:00 традиционных соревнований по легкой атлетике «Сестрорецкий полумарафон», движение автобусов маршрутов № 307 и № 309 будет осуществляться с
Приглашаем жителей и гостей Сестрорецка посетить мероприятия в апреле.
Администрация Курортного района предлагает петербуржцам воздержаться от поездок в Курортный район в выходные дни, по крайней мере, корректировать свой маршрут с учетом карты ремонта дорог. В связи с
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?