Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Брошюра о Сестрорецке

Опубликовано: 16.09.2010 Просмтотров: 22 282
Брошюра о Сестрорецке
Муниципальный совет подготовил замечательный подарок для жителей и гостей нашего города – накануне его 296-го дня рождения в свет вышла красочная полноцветная брошюра «Сестрорецк. Вчера, сегодня, завтра». Она продолжает серию краеведческих изданий, начатую еще в 2006 году книгой В.Д.Яковлева «Мой Сестрорецк».

На 56 страницах брошюры содержательно рассказывается об уникальной истории нашего города, современной жизни сестроречан. Говорится об интересных и важных событиях, которые произошли в Сестрорецке совсем недавно, в 2010 году.

В издании представлены 32 пейзажные фотографии, многие из которых опубликованы впервые. Текст в брошюре изложен сразу на двух языках, в том числе, на английском – это значит, что теперь Сестрорецк станет ближе и понятнее для гостей из соседней Финляндии и других стран мира.

Сообщает сайт - sestroretsk.org
+10
2
Похожие новости
Работа над сохранением исторического наследия и военно-патриотическое воспитание - важное направление деятельности органов местного самоуправления Курортного района. Так, Муниципальным советом
Ежегодно депутаты Муниципального совета города Сестрорецка выпускают краеведческие издания. Недавно вышла в свет книга «История Сестрорецка в рассказах для детей» – подарок депутатов самым юным
Уже несколько лет подряд Муниципальный совет города Сестрорецка выделяет средства на летнее украшение города цветочными композициями. Жители привыкли, что в скверах появляются изящные вазоны, а на
С 01.01.2010 года работает официальный сайт органов местного самоуправления МО города Сестрорецка. На сайте Вы узнаете о деятельности органов местного самоуправления.
Новости партнеров
Комментарии
Сергей Николаевич
16 сентября 2010 01:14 пишет в новости
Замечательно, что Мунсовет издает книги по истории нашего города!
А где можно купить эту брошюру или получить?
16 сентября 2010 07:00 пишет в новости
разсканируите
17 сентября 2010 00:12 пишет в новости
Как сказал глава Муниципального образования Сестрорецка А.В.Вишневский: "Брошюру купить нельзя, ее дарят за какие-то заслуги. Также брошюру можно получить в Администрации, спросив у любого сотрудника".
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?