Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Коллектор угрожал взорвать детский сад в Сестрорецке

Опубликовано: 08.06.2021 Просмтотров: 2 012
Коллектор угрожал взорвать детский сад в Сестрорецке


В полицию 7 июня обратилась 40-летняя заведующая детским садом в Сестрорецке. Она рассказала, что ей с одного и того же номера каждый день звонит неизвестный и угрожает взорвать детский сад из-за долгов работающего в учреждении инструктора по физкультуре.

Детский сад и территорию осмотрели. Взрывчатых веществ и подозрительных устройств не было, вот только на время проверки из здания пришлось эвакуировать на полчаса 142 человека.

Во время проверки установили, что номер, с которого звонили, зарегистрирован на 42-летнюю женщину из Москвы, однако сам звонок поступил из Нижнего Новгорода. В тот же день задержали 24-летнего нижегородца, которого после опроса отпустили. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного дела.

Сообщает сайт - nevnov.ru    


0
0
Похожие новости
Пьяный житель Зеленогорска угрожал бизнесмену убийством посредством взрыва гранаты. Мужчину задержали, а в его доме нашли целый склад боеприпасов.
По результатам прокурорской проверки частного детского лагеря в поселке Решетниково Курортного района Петербурга возбуждено уголовное дело. О месте отдыха маленьких петербуржцев в прокуратуру
Дорожно-транспортное происшествие на крупном предприятии в Курортном районе Петербурга унесло жизнь человека. Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела.
В полицию 22 марта обратилась женщина. Она рассказала, что 12 марта около 21:00 в коридоре общежития на 4 этаже 26-летний Р. Пытался изнасиловать ее 14-летнюю дочь.
В одном из кафе Курортного района задержали пьяного мужчину, избившего двоих посетителей и пытавшегося подраться с полицейскими. 22 ноября в 04:11 поступил сигнал "тревога" с кнопки
Пресс-служба Главка сообщает, решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудника полиции Григория Пилюшина, который развлекался стрельбой по бутылкам из табельного оружия в
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?