Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Радиологическое отделение построят на базе Городской больницы №40 в Сестрорецке

Опубликовано: 12.03.2021 Просмтотров: 1 309
Радиологическое отделение построят на базе Городской больницы №40 в Сестрорецке


Фонд капитального строительства и реконструкции, подведомственный Комитету по строительству, ищет проектировщика для радиологического корпуса Городской больницы №40 в Сестрорецке.

Здание нового радиологического корпуса разместят на улице Борисова (участок 17, кадастровый номер: 78:38:0011103:3000). Начальная стоимость проектирования — 20 млн рублей. Срок — до конца 2022 года.

Корпус будет рассчитан на работу 35 сотрудников. За смену тут смогут проходить процедуры лучевой терапии 50 человек. В здании предусмотрят лечебно-диагностические кабинеты, а также специализированное оборудование: медицинские линейные ускорители электронов (аппарат для облучения раковой опухоли), а также компьютерный томограф.

Сроки строительства пока не обозначены.

Сообщает сайт - nsp.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


0
0
Похожие новости
Комитет по инвестициям Петербурга объявил конкурс на строительство лечебно-реабилитационного корпуса 40-й больницы в Сестрорецке. Соответствующее уведомление опубликовано на сайте Смольного.
В Сестрорецке намерены уничтожить три здания, входящих в состав городской больницы № 40 на улице Борисова, 9. Взамен при участии инвестора здесь построят лечебно-реабилитационный корпус.
Российский фонд прямых инвестиций приобретет 20% в проекте строительства лечебно-реабилитационного корпуса городской больницы 40, реализуемый на основе государственно-частного партнерства, сообщает
Три нежилых здания, расположенные на территории сестрорецкой городской больницы № 40 на улице Борисова, будут снесены.
Смольный выделил почти 107 млн рублей на завершение капитального ремонта городской больницы №40 в Курортном районе Петербурга. Соответствующее постановление правительства появилось на сайте
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?