Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Грузовик МЧС неизвестный мошенник продал военному

Опубликовано: 24.01.2019 Просмтотров: 4 202
Грузовик МЧС неизвестный мошенник продал военному


Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 22 января в полицию Курортного района обратился 37-летний сотрудник ГУ МЧС по Петербургу, инженер территориального отдела Управления гражданской защиты. Мужчина сообщил, что 16 декабря 2018 года вечером с парковки ГУДСП «Курортное» на улице Инструментальщиков в Сестрорецке был похищен автомобиль ГАЗ-66-142Н зеленого цвета. Машин стоит на балансе ГУ МЧС, его стоимость составляет 230 000 рублей. Заявитель является материально ответственным лицом.

Инженер МЧС рассказал, что провел собственное расследование и установил, что автомобиль находится на территории бывшей воинской части в Сертолово, в районе перекрестка Песочной улицы и Выборгского шоссе. Однако неизвестный ему мужчина сообщил, что приобрел данный автомобиль по договору купли-продажи и возвращать отказался.

Сотрудники полиции отправились по указанному адресу и изъяли грузовик. Машина передана заявителю под сохранную расписку. Проверку по факту проводит уголовный розыск.

Сообщает сайт - konkretno.ru    


0
0
Похожие новости
От ресторана в Сестрорецке угнали дорогую иномарку. Как стало известно АН «Оперативное прикрытие» ...
Житель Курортного района Петербурга после работы в субботу не смог найти свой автомобиль. Сотрудники полиции обнаружили пропажу на положенном месте.
Заявление об угоне очень дорогой автомашины с крупной суммой в салоне проверяют сотрудники полиции Курортного района. 31 января в 21:30 в правоохранительные органы обратился 40-летний петербуржец,
Сотрудниками районной полиции обнаружен и возвращен владельцу автомобиль «Nissan Teana», похищенный в начале декабря в Курортном районе Санкт-Петербурга. 24 декабря 2014 года в 08.52 при
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», накануне в 17.13 в полицию позвонил местный житель, сообщивший, что в поселке Березовик Тихвинского района в конце Рябовского переулка стоит УАЗик, в
Неизвестный, угрожая продавцу, ограбил офис компании "Юлмарт" на улице Воскова. Мужчина отобрал 15 тыс. рублей выручки и скрылся.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?