Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Ученики гимназии №433 помогли приюту для животных «Брошенный ангел»

Опубликовано: 22.05.2017 Просмтотров: 2 416
Ученики гимназии №433 помогли приюту для животных «Брошенный ангел»


В гимназии №433 существует хорошая традиция – помогать тем, кто слабее. В этом учебном году гимназисты уже помогали фонду «Ленькин кот», а 18 мая второклассники собрали вещи, игрушки, корма и моющие средства для приюта «Брошенный ангел».

Приют для бездомных животных «Брошенный ангел» работает в Санкт-Петербурге уже несколько лет, на попечении волонтеров находятся более 50 кошек, 20 собак, а также птицы. Волонтеры приюта заботятся о здоровье животных, ведут активную деятельность по поиску дома для своих питомцев.

Сотрудник приюта приехала в гимназию и рассказала второклассникам о том, как живется кошкам и собакам, которые ищут свой дом, подарила детям открытки с изображением животных. Приют всегда с большой благодарностью принимает добровольную помощь, а ребята знают, что сделали еще одно доброе дело.

Сообщает сайт - kurobr.spb.ru    


+1
1
Похожие новости
На нелегальном кладбище животных появляются новые могилы питомцев и не только ...
Обучающиеся 7-а класса 556 школы ежемесячно помогают приюту для животных «Ковчег», который находится в Кронштадте. Добрые сердца ребят с большим трепетом откликаются на нужды четвероногих друзей.
В рамках года экологии в гимназии № 433 запланирована серия мероприятий, посвященных изучению и охране природы Курортного района.
Не секрет, что многие частные лица посвящают жизнь заботе о животных. И посильными средствами стараются прокормить. обогреть и воспитать немыслимое количество кошек.
23 мая в г. Сестрорецк прошел праздник под названием «Наш дом». Главными гостями стали 55 ребят из 5 детских сиротских учреждений Санкт-Петербурга. Дети научились делать игрушки, раскрашивали кружки
Сегодня состоялось торжественное открытие «Зеленогорской участковой ветеринарной лечебницы» Курортного района, расположенной по адресу: Зеленогорск, пр. Ленина д. 49 лит. Б.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?