Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Полиция задержала подозреваемую в ограблении пенсионерки

Опубликовано: 30.11.2016 Просмтотров: 3 683
Полиция задержала подозреваемую в ограблении пенсионерки


Полиция Курортного района задержала подозреваемую в ограблении пенсионерки. Она лишила пожилую женщину 200 тысяч рублей.

Инцидент случился еще летом этого года. К стражам порядка обратилась 82-летняя потерпевшая, которая проживает в Сестрорецке. По ее словам, неизвестные проникли к ней в квартиру под видом работников собеса и взяли деньги, которые находились у нее в косметичке под шкафом.

"Полицейскими в совершении данных преступлений изобличена 25-летняя девушка из Лужского района Ленинградской области", - рассказали в ГУ МВД по региону.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "кража". Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Сейчас правоохранители устанавливают причастность задержанной к аналогичным преступлениям.

Сообщает сайт - spbdnevnik.ru    


+1
1
Похожие новости
В Курортном районе задержали очередную «продавщицу мёда», которая лишила пожилую покупательницу денег. Как сообщила пресс-служба петербургского главка, кража произошла 18 апреля в Сестрорецке.
Накануне в Курортном районе Петербурга две мошенницы обокрали престарелую бабушку. У пенсионерки украли порядка 100 тысяч рублей.
Наркосбытчика, члена ОПГ, торговавшей смертью в Курортном районе Петербурга задержала полиция. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, в квартире злоумышленника в Сестрорецке
В Сестрорецке полиция задержала четверых злоумышленников, «распотрошивших» трансформаторную будку.
В Сестрорецке 18-летняя преступница украла деньги с банковской карточки 22-летнего молодого человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. «16 августа в Сестрорецке была
Полиция при поддержке бойцов СОБРа задержала в Сестрорецке 29-летнего мужчину, который в 2006 году был объявлен в федеральный розыск за самовольное оставление воинской части.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?