Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В дома идет тепло!

Опубликовано: 23.09.2013 Просмтотров: 6 004
В дома идет тепло!
В соответствии с распоряжением Комитета по энергетике и инженерному обеспечению в Санкт-Петербурге началось периодическое протапливание. Генеральный директор ООО «Жилкомсервис Курортного района» Иван Машанов сообщил, что все районные котельные начали работать в автоматическом режиме, который диктуется погодными условиями, тепловые носители поданы во все жилые дома.


Теперь предстоит наладить систему отопления и провести регулирование теплоснабжения по стоякам. Первыми такую регулировку проходят школы, детские сады, поликлиники и больницы.

Процесс наладки теплоснабжения долгий и кропотливый, он требует обратной связи и согласованных действий с жителями квартир.

Директор ГУЖА Курортного района Игорь Рыженко обратился к жителям с просьбой сообщать об отсутствии тепла в квартирах по телефонам аварийных диспетчерских служб:

ООО «Жилкомсервис» - 437-37-00

ЖЭК «Созвездие» - 917-23-33

Сообщает сайт - gov.spb.ru    Фото: www.newsestroreck.ru  


0
0
Похожие новости
1 октября в Санкт-Петербурге начался отопительный сезон. Как сообщил первый заместитель главы администрации Курортного района Н.Л.Бондаренко, первыми начали отапливаться социально значимые объекты:
Сегодня губернатор провела выездное совещание, посвященное подготовке Петербурга к отопительному сезону.
Район к отопительному сезону готов. Подписаны паспорта готовности на все здания, готовы котельные, тепловые сети, ведомственные дома. По правилам периодическое протапливание начинается после того,
10 июня. Отчет компании ООО “Жилкомсервис Курортного района Санкт- Петербурга” перед населением.
К отопительному сезону 2009 - 2010 гг В Курортном районе планируется построить 23 новые газовые блок-модульные котельные, 11 центральных тепловых пунктов и выполнить реконструкцию одной существующей
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?