Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

«Сестрорецкий Курзал»

Опубликовано: 29.01.2013 Просмтотров: 7 588
«Сестрорецкий Курзал»
Вышел в свет литературный альманах «Сестрорецкий курзал», изданный Муниципальным советом города Сестрорецка. В него вошли произведения поэтов и прозаиков Курортного района, авторов нескольких поколений – Николая Солохина, Киры Марач, Татьяны Кузнецовой, Марии Мещерской, Александра Зайцева, Николая Рудыко, Валерии Морозовой, Михаила Деревянко и многих других. У каждого из них – собственный взгляд на мир, свое мировоззрение, но все они любят и воспевают нашу малую родину.

Представлены в альманахе и ушедшие имена – Николай Шлиппенбах, Ольга Растворова, Виктор Кулаков, Михаил Юхно, Вадим Соловьев, Михаил Хасин... Несмотря на то, что этих талантливых авторов уже нет с нами, их творчество помнят и любят. Депутаты Муниципального совета города Сестрорецка надеются, что знакомство с этим альманахом доставит его читателям подлинное удовольствие.

9 февраля в 14.00 пройдет презентация литературного альманаха современной прозы и поэзии «Сестрорецкий Курзал», изданного при поддержке муниципального совета г.Сестрорецка. Перед зрителями выступит один из авторов альманаха – врач, писатель, художник, мастер икебаны Татьяна Семёнова-Глазунова, некогда работавшая и представлявшая свои работы вместе с известным флористом Владом Петровичем Кулешовым. В этот раз она подготовила выставку «Немного солнца в холодной воде» с около 20 фотоработами с видом сестрорецких пейзажей и икебано.

Сообщает сайт - sestroretsk.org    


+1
1
Похожие новости
с 6 по 9 февраля. Интересное и познавательное в библиотеке Зощенко.
Работа над сохранением исторического наследия и военно-патриотическое воспитание - важное направление деятельности органов местного самоуправления Курортного района. Так, Муниципальным советом
16 февраля. Очередное заседание Муниципального совета города Сестрорецка.
Ежегодно депутаты Муниципального совета города Сестрорецка выпускают краеведческие издания. Недавно вышла в свет книга «История Сестрорецка в рассказах для детей» – подарок депутатов самым юным
16 марта. Музыкально-поэтическая встреча, посвященная 75-летию Михаила Юхно.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?