Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке обрушилась башня дачи Кривдиной

Опубликовано: 01.08.2021 Просмтотров: 3 520
В Сестрорецке обрушилась башня дачи Кривдиной



Башня старинной дачи Кривдиной обрушилась в Сестрорецке в ночь на 31 июля. В доме, который является федеральным памятником, живут люди.

Башня обрушилась полностью, захватив с собой часть верхнего этажа и чердак. Среди торчащих обломков видна спинка кровати. Как выяснила «Фонтанка», проживающая внутри семья Павловых не пострадала. Они укрылись в самой безопасной части дома, справа от башни.

«Она (башня. — Прим. ред.) вчера кряхтела. Мы всех детей отправили, кого куда, потому что вчера уже было видно — крен большой. Мы боялись, что полностью снимет крышу, — сказала «Фонтанке» Ольга Павлова — Башенка была самым опасным местом. Мы не знали, куда она упадет. Но она упала удачно, она нас пожалела».

Сообщает сайт - fontanka.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


0
0
Похожие новости
В дыру на платформе провалилась женщина. Деревянный настил закрывал дыру в перроне. Как рассказал очевидец Виктор Мудров, это произошло на его глазах, пишет Карповка.нет. По словам очевидца, он
Со здания администрации обрушилась штукатурка фасада
Владельца исторических зданий в Сестрорецке ООО «Норд Отель» оштрафовали за неудовлетворительное состояние объектов культурного наследия федерального значения «Дача Косяковой Л. И.» и «Дача
Собственник не выполняет обязательств по сохранению объекта культурного наследия, считает прокуратура Курортного района.
Сестрорецкий районный суд вынес решение по делу о защите дачи Кривдиной. Иск против «Норд Отеля» подала прокуратура Курортного района, в качестве третьего лица выступил КГИОП.
Дача Кривдиной, являющаяся памятником федерального значения, находится в критическом состоянии. Об этом сообщают градозащитники. По словам активистов, дача Кривдиной – одна из последних
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?