Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Выставка «Созвучие. Артисты театра и кино в семейных фотопортретах»

Опубликовано: 22.01.2021 Просмтотров: 852
Выставка «Созвучие. Артисты театра и кино в семейных фотопортретах»


25 января в библиотеке Зощенко начинает работать выставка фотохудожника Ольги Ибатуллиной «Созвучие. Артисты театра и кино в семейных фотопортретах».

Ольге Ибатуллиной 28 лет. Она родилась в бурятском поселке Энхалук на берегу Байкала. Окончила Новосибирский государственный технический университет. Возникшее в детстве увлечение фотографией постепенно переросло в серьезную творческую работу и определило будущую профессию.

С 2014 года Ольга живет и работает в Санкт-Петербурге.

В ее послужном списке участие в различных фотопроектах, сотрудничество с крупными модельными агентствами, такими как «АBC modus», «Dolce Vita», «FAIRYTALE Models group (FMG)», «Global Russian Models»; с различными театрами, среди которых – «Мастерская» под руководством Григория Козлова, Театр-фестиваль «Балтийский дом», «Театр на Васильевском», «Старый дом» (Новосибирск).

Работая над своим проектом, Ольга Ибатуллина в каждом кадре пытается раскрыть внутренний мир своих героев, осознать и уловить ту связь, то СОЗВУЧИЕ, которое объединило два поколения – родителей и их детей, выбравших одну и ту же профессию – «артист». Среди актерских династий, попавших в объектив фотохудожника Ольги Ибатуллиной, – семьи Сергея Мигицко, Марии Лавровой, Влада Фурмана, Марины Солопченко, Александра Рязанцева, Виктора Бычкова и других.

Выставка будет открыта с 25 января по 21 февраля в часы работы библиотеки.

Вход свободный. 18+

Адрес: г. Сестрорецк, ул. Токарева, 7; контактный телефон: 246 24 05

Для посещения библиотеки необходимы маски и перчатки.

Сообщает сайт - newsestroreck.ru    


0
0
Похожие новости
25 января. Сказки А.С. Пушкина.
В программе принимают участие: артисты театра сказки "Маша и медведь", лауреаты Международных конкурсов Игорь Жиганов и Николай Балашов, шуточно-костюмированный оркестр "Маска".
Впервые в рамках Зощенковских чтений 27 августа 2016 года в 15:00 в сквере у памятника Михаилу Зощенко состоится Фестиваль сатиры и юмора в Сестрорецке.
В этом году в рамках традиционных 23-х Зощенковских чтений 6 августа в 16:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоится показ спектакля клоун-мим-театра «МимИГРАнты» «КОЗА», сентиментальной
В рамках Года российского кино в Центральной библиотеке имени М.Зощенко проходит персональная выставка Валентина Нагленко «Портрет и автограф. Вчера и сегодня», на которой представлены портреты
с 24 августа. Страницы истории Российского кино.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?